День машиностроителя

В канун профессионального праздника, который отмечается каждое последнее воскресенье сентября, сотрудников предприятия поздравил генеральный директор АО «ЗАВКОМ» С.В. Булах и вручил награды передовикам отрасли.

Открывая праздничное мероприятие, Сергей Витальевич сказал:

«Несмотря на то, что официально Тамбовская область считается аграрной, значительную часть доходов регионального бюджета составляют поступления от машиностроительной отрасли. Это в первую очередь Ваша заслуга, заслуга настоящих тружеников. Мы гордимся своими сотрудниками, а также ветеранами, с которыми стараемся не терять связь. У нас мощный, сильный коллектив, достигающий конкретных результатов. Особенно примечателен тот факт, что марка нашего завода известна в мире даже больше, чем в России. Огромное спасибо всем за Ваш благородный, тяжелый труд. Желаю Вам всегда двигаться вперед, развиваться, крепкого здоровья Вам и вашим близким, счастья и новых достижений!».

Главной заводской награды – нагрудного знака Акционерного общества «Тамбовский завод «Комсомолец» имени Н.С. Артемова «За заслуги перед заводом» удостоен В.В. Исаев, ветеран машиностроительной отрасли, много лет работавший директором по производству и воспитавший целую плеяду эффективных работников.

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награжден исполнительный директор АО «ЗАВКОМ» Э.В. Новоселов. Всего в этот день 38 работников предприятия получили грамоты и благодарности от АО «ЗАВКОМ», профсоюзной организации и различных ведомств. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.