Комплексная проверка АО «Завод Тамбовполимермаш»

30 ноября 2018 года областным комитетом Российского профсоюза работников промышленности совместно с правовым инспектором ТОООП Патриным А.И. и техническим инспектором ТОООП Надеждиным Г.А. проводилась комплексная проверка АО «Завод Тамбовполимермаш» по соблюдению прав, свобод и законных интересов работников предприятия.

После встречи с генеральным директором Нищевым А.А. и техническим директором СмолинымМ.А. комиссия приступила к работе. Главный бухгалтер обкома Арзамасцева Л.В. проверяла правильность ведения финансовых документов первичной профсоюзной организации, правовой инспектор приступил к проверке в отделе кадров,председатель обкома Ковалева Н.Н. вместе с техническим инспектором НадеждинымГ.А., председателем профкома предприятия Корочковой Л.Н. и начальником службы охраны труда завода Гришиным Г.С. проводили проверку в производственных цехах,раздевалках, комнатах отдыха работников.

В ходе проверки были выявлены нарушения как в области выполнения требований охраны труда, так и в решении правовых вопросов. Была составлена справка о работе комиссии. Выписаны представления с требованием устранить неполадки,установлены сроки устранения всех замечаний.

Председатель Тамбовской областной организации Н.Н.Ковалева

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.